Сейшельский Манимейкер
бизнес в интернете, seo, smo, партнёрские программы, в целом бабло
Главная > Вы ещё не построили свою социальную сеть? Чего сидим?

 

Вы ещё не построили свою социальную сеть? Чего сидим?

30 августа 2008 года

Сеодед.ру рекомендует: Зарабатываем в социальных сетях с помощью нехитрых способов

Вы ещё не построили свою социальную сеть? Чего сидим?

 

 

:) Итак, свершилось. Наконец-то вышел релиз Explay CMS 2.1, opensource-движка для построения своей социальной сети. Как говорится, теперь своя соц.сеть будет доступна каждой секретарше ;)

А ждал я этого релиза, т.к. была некая идея для стартапа у меня, а денег на реализацию его в духе "вебдваноль" - естественно не было. Вот тогда я и нашёл Explay, тогда ещё версии 2.0. Но поскольку тогда обещались вскоре выпустить версию 2.1, а в ней обещалась масса улучшений и прочего - не стал ничего делать. Хотя так со стартапами делать, конечно, не стоит :)

В общем, скачал, ща поставлю-посмотрю что из него можно выжать (а за дизайн то всё равно придётся платить, это уж я точно знаю :D).

И немного отвлечённо-полезных тем

Вы ещё не знаете что снова открылась бывшая цитадель всея духовности - Фак.ру? Зря!

Когда я с месяц назад ради интереса зашёл посмотреть туда, что там вообще на этом домене висит - ооо, смотрю, ожидается обновлённый Факру 2.0 :) Ну думаю, гы, сынок, лол. Будет круто.

А вышло то что вышло. Диггообразный Факру 2.0. Сами сходите-посмотрите. Чуть ли не братья-близнецы :)

Но, я думаю какая разница. Попиариться то всё равно можно. Как - не мне вам рассказывать, думаю не маленькие и сами поймёте ;)

И немного благотворительности. Увидел пост сегодня на Смопро.ру, решил тоже запостить. Мне ссылки не жалко. Если вам не трудно - разместите и вы у себя в блоге.

О фонде: «РОССПАС» начинался в 1996 году при содействии Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ как благотворительный фонд «Спасатель», оказывавший помощь пострадавшим в результате стихийных бедствий.

Все детки по ссылке Помогите детям.

Новое на блоге:

 


Комментарии

 

 

Архив блога:

 

О сайте:

 

Мои соцсети: